"

Вопросы готовности школ к сдаче ЕГЭ и ГИА обсудили в Хивском районе

Фото:
1238
1 минута
Вчера в актовом зале администрации МО «Хивский район» под руководством курирующего заместителя главы муниципального района Я. Ярметова состоялось совещание с директорами образовательных учреждений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие начальник управления образования К. Меликов, работники управления образования и директора школ.

На совещании обсудили вопросы готовности школ района к сдаче ЕГЭ и ГИА, а также вопросы организации и проведения в школах торжественных мероприятий, посвященных «Последнему звонку».

Открывая совещание, Ярмет Ярметов отметил, что тема Единого государственного экзамена на сегодняшний день – самая обсуждаемая в обществе. Он подчеркнул, что управлением образования проделана огромная подготовительная и разъяснительная работа для успешного проведения ЕГЭ в 2014 г.

Затем с докладом о проделанной в районе работе по подготовке к ЕГЭ и ГИА, выступил начальник управления образования К. Меликов.

«В завершение совещания директорам школ даны поручения по организации в школах мероприятий, посвященных 145-летию со дня рождения народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского», – добавил источник.


Новости раздела