"

Вопрос оптимизации численности работников органов местного самоуправления обсудили в администрации Хивского района

Фото:
1495
1 минута
Ход выполнения Указа Главы Республики Дагестан от 7 марта 2014 года №62 и Постановления Правительства Республики Дагестан от 27 июня 2014 года №295, которые предусматривают оптимизацию численности работников органов местного самоуправления, обсудили на аппаратном совещании под руководством главы Хивского района Бейдуллаха Мирзоева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Информацию в части выполнения вышеуказанных нормативно-правовых актов представил начальник Управления по финансам и налогам Талиб Рамалданов. Он отметил, что разработан и утвержден план и график сокращения численности работников органов местного самоуправления. Также он отметил, что инвентаризация сети штатов в Управлении образования муниципального образования будет завершена до конца июля текущего года. Глава муниципалитета Б. Мирзоев отметил, что оптимизация штатов коснется Управления образования и Управления культуры. В остальных Управлениях и отделах администрации района данная работа уже проведена.

На совещании также заслушали информацию первого заместителя главы муниципального образования Агамирзе Гамзабекова, заместителя главы района по безопасности Ярмета Ярметова, заместителя главы,  начальника Управления экономики и имущественных отношений Эльвиры Шабукаевой.

Выступающие отчитались о проделанной работе за истекшую неделю по курируемым направлениям деятельности. Далее на совещании были заслушаны руководители Управлений и отделов администрации, которые также проинформировали главу района о проделанной работе. В ходе совещания были обсуждены и другие актуальные проблемы и поставлены задачи на текущую неделю.

Новости раздела