"

В райцентре Хивского района прошел в митинг в поддержку курсов Президента РФ и Главы Дагестана

Фото:
1295
1 минута
Сегодня, 19 апреля, более тысячи жителей Хивского района вышли на митинг в поддержку курсов Президента страны Владимира Путина и Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На митинге с речью выступил глава муниципального района Бейдуллах Мирзоев.  

«Решение по проведению субботника принято на уровне нашего правительства в поддержку курсов Президента нашей страны Владимира Путина и Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова», – отметил глава района. - Сегодня исполняется год, как были утверждены приоритетные проекты Главы РД.  За этот короткий период изменения произошли  во всех сферах жизнедеятельности республики. Главой республики    подготовлены и реализуются различные проекты социально-экономического развития. На фоне реализации этих проектов позитивные процессы очевидны, мы все за ними наблюдаем. Это и развитие экономики, и решение социальных проблем, строительство школ и детских садиков».

Также Мирзоев подчеркнул, что очень много сделано Главой республики в области развития культуры, сохранения и развития национальных традиций и обычаев.

Далее выступил начальник Управления образования МО «Хивский район» К.Меликов.
Он отметил, что в районе с начала года проводится пятый по счету субботник, но сегодняшний является особенным, так как он проходит в поддержку политики, проводимой Путиным, и реформ Абдулатипова.

После митинга все его участники отправились на общереспубликанский субботник. Аналогичные выступления и субботники прошли во всех 16 сельских поселениях района. Общее количество участников участвовавших в субботнике по району составило более пяти тысяч человек.

Новости раздела