"

В преддверии Дня Конституции Республики Дагестан в Хивском районе провели субботник

Фото:
1439
1 минута
В преддверии Дня Конституции Республики Дагестан на территории муниципального образования «Хивский район» прошел общерайонный субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Были определены и распределены за трудовыми коллективами объемы предстоящих работ. Несмотря на жаркую погоду, на субботник дружно вышли и плодотворно поработали все коллективы организаций и учреждений района, органов местного самоуправления.

Силами работников аппарата администрации района и Управления образования под непосредственным руководством главы района Бейдуллаха Мирзоева  было снесено здание, принадлежащее частному лицу, которое находилось в ветхом состоянии и портило эстетический вид районного центра. Организовали вывоз строительного мусора. Также навели санитарный порядок в парке Победы.  

Активное участие в субботнике приняли работники центральной районной больницы, которые всем многочисленным коллективом занимались наведением санитарного порядка прилегающей территории больницы.

Мероприятия по наведению санитарного порядка прошли во всех сельских поселениях муниципального района.

Новости раздела