"

В Общественной приемной партии «Единая Россия» в Хивском районе граждан принимал Нариман Асваров

Фото:
1255
1 минута
Вчера в местной Общественной приемной политической партии «Единая Россия», расположенной в с. Хив Хивского района, провел прием граждан депутат Народного Собрания РД Н. Асваров, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», руководитель исполкома ВПП «ЕР», председатель районного Собрания депутатов и глава администрации МО «Хивский район» Б. Мирзоев. На приеме были приняты жители Хивского района в количестве 10 человек.

«Депутат рассмотрел различные вопросы, касающиеся и улучшения жилищных условий, и трудоустройства граждан района. От имени сельхозпроизводителей района депутату был задан вопрос о субсидировании элитных семян. Как было отмечено в вопросе директора ООО «Ярак» Р. Мисриханова, в 2012 году было засеяно 700 га озимой пшеницы и в 2013 году площади посева достигли до 1000 га, но, к сожалению, закупленные семена для посева не субсидированы ни в 2012, ни в 2013 годах», – добавил источник.

Новости раздела