"

В Хивском районе проводили в ряды российской армии первую группу призывников осеннего призыва

Фото:
2114
1 минута
Торжественное мероприятие по отправке на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации первых призывников прошло 15 октября в военном комиссариате Хивского и Агульского районов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы муниципального района Ярмет Ярметов, военный комиссар Хивского и Агульского районов Пирмагомед Кубачев, начальник полиции ОМВД России по Хивскому району Изафудин Акперов, начальник отдела образования муниципального района Качмаз Меликов, родители и друзья призывников.

С приветствием и напутственными словами к призывникам обратились Военный комиссар Хивского и Агульского районов Пирмагомед Кубачев, заместитель главы муниципального района Ярмет Ярметов. «Сегодня волнующий и знаковый день. Не изменяя своим традициям, мы вновь собрались проводить наших ребят в армию. Наши призывники честно и добросовестно выполняют свой воинский долг, и надеемся, что вы тоже с честью будете нести службу», - отметил Ярмет Ярметов.

Новости раздела