"

В Хивском районе определились победители турнира по волейболу памяти Абдулфатаха Фаталиева

Фото:
3773
1 минута
В спорткомплексе сел. Хив Хивского района состоялись соревнования по волейболу, посвященные памяти Абдулфатаха Фаталиева – жителя с. Тркал Хивского района. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

Спонсорами соревнований выступили Абдулбари и Зарета Фаталиевы, проживающие в Республике Казахстан. Победителем турнира стала команда из с. Архит.

Победителям и призерам соревнований были вручены денежные вознаграждения, медали, спортивные формы и грамоты, а для спортивного комплекса – громкоговорители, усилители звука. Кроме того, всем командам, принявшим участие в соревнованиях, также подарили волейбольные мячи, спортивные формы. Особо отличившихся спортсменов, в том числе судей и тех, кто причастен к организации соревнований, поощрили денежными вознаграждениями.

«Руководство района за организацию такого спортивного праздника выразило благодарность семье Фаталиевых в лице сына Абдулбари и его супруги Зареты (генеральный директор ТОО «Берекат» Республики Казахстан). Теперь такой турнир будет проводиться ежегодно», – добавил источник.

Новости раздела