"

В Хивском районе обустроили Парк Победы

Фото:
623
1 минута

ХИВСКИЙ РАЙОН, 14 декабря – РИА «Дагестан». В День Конституции РФ в торжественной обстановке открыли площадку в Парке Победы, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Отметим, что площадку обустроили в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Как отметил в своем выступлении врио главы муниципалитета Агамирзе Гамзабеков, указанный проект уже несколько лет реализуется на федеральном уровне. «Отмечу, что указанные меры принимаются в целях комплексного развития территорий, её благоустройства, создания комфортных условий для досуга населения в местах массового пребывания людей.

Реализовав данный проект, мы совсем недавно открыли прекрасную площадку перед РКДЦ. А сегодня мы открываем современную площадку в парке.

В следующем году в проекте примут участие и ряд сельпоселений района. Участники должны своевременно представить разработанные дизайн-проекты», – подчеркнул он.

В дополнение к сказанному врио главой членом Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Наилаханум Агасиевой было отмечено, что приоритетный партийный проект «Комфортная городская среда» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового пребывания людей. Проект будет реализован по 2022 год.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела