"

В Хивском районе обсудили актуальные вопросы

Фото:
1559
1 минута
Актуальные вопросы рассмотрели на очередном заседании коллегии администрации в Хивском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы Хивского района Б. Мирзоева. В работе заседания приняли участие члены коллегии, председатель районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, руководители и бухгалтеры учреждений и организаций района.

Перед началом заседания Б. Мирзоев за достигнутые успехи в сфере культуры вручил почетные грамоты министерства культуры РД начальнику управления культуры Хивского района З. Шахсиновой и учительнице Цнальской школы Ш. Гамзатовой.

Далее на заседании были рассмотрены два вопроса: «О реализации молодежной политики в МО “Хивский район”» и «Взаимодействие отдела ОПФР по РД в Хивском районе с организациями и учреждениями района по администрированию страховых взносов».

С информацией по первому вопросу повестки дня выступил начальник отдела по ФК, спорту, молодежной политике и туризму С. Габибов. По второму вопросу с докладом выступил начальник ООПФР по РД в Хивском районе Г. Асваров.

По итогам заседания были приняты соответствующие решения.

Новости раздела