"

Увеличение доходной части и развитие налогооблагаемой базы местного бюджета обсудили в Хивском районе

Фото:
1059
1 минута
Очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии по увеличению доходной части и развитию налогооблагаемой базы местного бюджета прошло в Хивском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось под председательством главы МО «Хивский район» Б. Мирзоева.

На заседании присутствовали члены муниципальной межведомственной комиссии, главы сельских поселений, депутаты районного собрания, руководители учреждений и организаций района.

На заседании был рассмотрен вопрос «Исполнение плановых показателей по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет МО “Хивский район” и наращивание налогового потенциала в 2014 году».

С информацией об исполнении бюджета по налоговым и неналоговым доходам на 28.02.2014 г. выступил начальник Управления по финансам и налогам муниципального района Т. Рамалданов. Отмечено, что по состоянию на 25.02.2014 г. по налоговым и неналоговым доходам консолидированный бюджет исполнен на 83%.

«Глава МО “Хивский район” Б. Мирзоев дал соответствующие поручения главам сельских поселений и заинтересованным службам по устранению имеющихся недостатков в данном вопросе», – добавил источник.

Новости раздела