"

Субботник по благоустройству районного центра провели в Хивском районе

Фото:
1599
1 минута
По инициативе главы муниципального образования «Хивский район» Бейдуллаха Мирзоева в селении Хив провели субботник по благоустройству районного центра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие работники администрации муниципального района, работники сельского поселения «село Хив», учреждений образования и культуры, работники Центральной районной больницы. Общими усилиями в этот день был произведен ямочный ремонт на трех улицах районного центра, проложены канализационные трубы на протяжении более 100 метров. Силами работников отдела образования приведена в санитарный порядок и подготовлена площадка для посадки цветов и кустов перед административным зданием отдела образования.  

Работники Центральной районной больницы также провели работы по санитарной очистке и благоустройству территории больницы. Подводя итоги субботника, глава муниципального района отметил, что такие мероприятия в районе пройдут еще не раз, так как район готовится к торжествам.  

«Хивский район стоит на пороге славных юбилеев. В следующем году в районе пройдут торжества, посвященные 80-летию со дня образования района и 70-летию Великой Победы», – добавил источник.        

Новости раздела