"

Семинар-совещание по предоставлению государственных и муниципальных услуг прошел в Хивском районе

Фото:
1710
1 минута
Вчера в здании культурно-досугового центра Хивского района состоялся семинар-совещание, посвященный оказанию государственных и муниципальных услуг населению, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В семинаре приняли участие главы сельских поселений, директора школ, руководители учреждений и организаций Хивского и Агульского районов.

Также приехала делегация работников министерства связи и телекоммуникации РД во главе с заместителем министра Мариной Омаровой.

Семинар-совещание открыл глава МО «Хивский  район» Бейдуллах Мирзоев. Он предоставил слово для выступления Марине Омаровой, которая говорила о внесении государственных и муниципальных услуг, оказываемых в районах РД, в республиканский реестр. В частности она остановилась на том, как обстоит решение этого вопроса в Хивском и Агульском районах, дала присутствующим конкретные советы по улучшению качества этой работы и ответила на ряд вопросов, связанных с внесением государственных и муниципальных услуг в республиканский реестр.

«В конце мероприятия замглавы МО «Хивский район» Ярмет Ярметов поблагодарил Марину Омарову за организацию и проведение семинар-совещания», – добавил источник.

Новости раздела