"

Работу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудили в Хивском районе

Фото:
1685
1 минута
Работу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудили в ходе заседания в администрации Хивского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, заседание провел заместитель главы муниципального района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ярмет Ярметов.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «Отчет о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2014 год и задачах на 2015 год», «Утверждение плана работы комиссии на 2015 год».

С отчетом о проделанной работе выступил ответственный секретарь комиссии при администрации МО «Хивский район» Ш. Ханмагомедов. В частности, было отмечено, что в течение 2014 года было проведено 15 заседаний, на которых заслушивались вопросы профилактики правонарушений, итоги проверок образовательных организаций района и другие вопросы, рассмотрено 18 административных материалов.

Подводя итоги заседания, члены комиссии отметили, что остается еще много вопросов, требующих особого внимания со стороны всех субъектов профилактики, а также комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В связи с этим, принято решение об усилении работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и их семей.

Новости раздела