"

Отличников и активистов наградили в Хивском районе

Фото:
640
1 минута
ХИВСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Новогодняя елка главы района для отличников и активистов прошла 28 декабря в селе Хив Хивского района.

На мероприятии грамотами и ценными подарками наградили отличников учебы, активистов, победителей и призеров олимпиад различного уровня.

От лица главы муниципалитета, администрации района с новогодними поздравлениями и пожеланиями счастья и добра выступил заместитель главы района Ярмет Ярметов.

«Пусть в Новом Году каждого жителя района сопровождает лишь только новое, свежее, радостное. Хочу искренне пожелать всем, традиционно, крепкого здоровья, успехов, достойного окружения.

Обращаясь конкретно к школьникам, скажу: продолжайте радовать близких и родных своими успехами и достижениями, будьте примером для своих сверстников. А вашим воспитателям - счастья, благополучия и творческих успехов. Успешных воспитанников вам», пожелал он.

После выступлений ребятам представили концертную программу от воспитанников детской школы искусств и Дома детского творчества Хивского района.

Добавим, что в рамках предновогодних мероприятий глава района Бейдуллах Мирзоев посетил дошкольные образовательные учреждения и поздравил детей с наступающим праздником. Кроме того, все воспитанники детских садов района получили новогодние подарки от депутата Народного Собрания РД Наримана Асварова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела