"

Депутаты районного Собрания Хивского района рассмотрели в первом чтении проект бюджета на 2015 год

Фото:
1741
1 минута
В конференц-зале администрации Хивского района состоялась 26-я сессия депутатов Собрания муниципального района, на которой был рассмотрен в первом чтении проект бюджета района на 2015 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании очередной сессии присутствовали депутаты Собрания, глава администрации муниципального района, начальник отдела по финансам и налогам муниципального района, руководители отделов администрации муниципального района, а также главы сельских поселений и представители СМИ.

По словам источника, повестка дня включала в себя один вопрос – «Рассмотрение в первом чтении бюджета на 2015 и плановый период 2016–2017 годов». С докладом по рассматриваемому вопросу выступил начальник отдела по финансам и налогам муниципального района Талиб Рамалданов. Он озвучил проект бюджета муниципального образования «Хивский район» на 2015 и плановый период 2016–2017 годов, а также отметил, что бюджет района формируется в условиях жесткой экономии государственных бюджетных средств.

После своего выступления Т. Рамалданов ответил на вопросы депутатов.

Новости раздела