"

День медработника отметили в Хивском районе

Фото:
974
1 минута
Торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника, состоялось 16 июня в Хивском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии, которое прошло в актовом зале Хивской районной центральной больницы, приняли участие глава муниципалитета Бейдуллах Мирзоев и управляющий делами администрации муниципального района Арсен Рамазанов.

Бейдуллах Мирзоев поздравил всех медицинских работников Хивского района с их профессиональным праздником, отметив положительную динамику развития сферы здравоохранения района за последние годы. Он поблагодарил главного врача районной больницы Анзора Рамазанова за активную работу не только в системе здравоохранения, но и в общественной жизни района.
«С приходом нового главврача районная больница действительно преобразилась. Облагорожена территория больницы, произведен ремонт помещений внутри больницы, улучшилось качество обслуживания населения», – отметил он в своем выступлении.

В ходе собрания за многолетний и добросовестный труд в деле охраны здоровья населения и в честь Дня медицинского работника ряд специалистов здравоохранения были отмечены Почетными грамотами от администрации района и денежными вознаграждениями со стороны ЦРБ, а врач ЦРБ Индира Багичева удостоилась звания «Заслуженный врач Республики Дагестан».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела