"

Женщин Хасавюртовского района поздравили с Международным женским днем

Фото:
1014
2 минуты
Женщин Хасавюртовского района в торжественной обстановке в Центре традиционной культуры народов России 4 марта поздравили с наступающим Международным женским днем, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие женские коллективы всех структурных подразделений администрации района, социальных служб, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, культуры, многодетные матери, заслуженные ветераны труда и труженицы тыла. Прекрасную половину человечества поздравило руководство администрации района.

«В эти весенние дни есть прекрасный повод выразить вам слова глубокой признательности, искреннего восхищения, бесконечного уважения и любви. Вы – заботливые и любящие хранительницы домашнего очага, надежный и прочный тыл, верные и надежные спутницы. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие и процветание нашего района. Женщины Хасавюртовского района активно участвуют во всех сферах жизнедеятельности государства – в производстве, политике, образовании, медицине, сельском хозяйстве, культуре и спорте. Нет такой области в жизни, в которую вы не внесли бы своего значительного вклада. Вы показываете примеры неутомимого трудолюбия и высокого служения долгу, умения преодолевать любые трудности и невзгоды, вносите свой яркий вклад на благо общества. Особая дань уважения нашим женщинам старшего поколения, всем тем, кто трудился на благо и развитие Хасавюртовского района и Дагестана», – сказал в своем выступлении глава. района Джамбулат Салавов.

Особые чувства и слова любви и уважения, по словам главы муниципалитета, заслуживают женщины-матери: «Вам, успевающим заботиться о семье и выполнять трудовые обязанности, удается всегда оставаться при этом красивыми, мудрыми и терпеливыми. Спасибо вам за то, что вы согреваете мир светом своей доброты, за то, что умеете понять и простить, поддержать в трудную минуту. И, конечно, наши дорогие бабушки, сестры, тети – все, кто с самого детства окружает нас теплом и заботой. Облегчить вашу жизнь, сделать ее стабильной и благополучной – наша первоочередная задача и она будет приоритетной во все времена».

Далее глава района вручил почетные грамоты и благодарственные письма муниципального образования «Хасавюртовский район» за достигнутые успехи в работе и в связи с Международным женским днем 8 Марта женщинам района. Букет красивых цветов и яркий праздничный концерт творческих коллективов отдела культуры дополнил праздничное весеннее настроение женщин района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела