"

Заседание штаба по ликвидации задолженности энергоресурсов состоялось в Хасавюртовском районе

Фото:
1008
1 минута
В администрации Хасавюртовского района 14 января состоялось заседание штаба по ликвидации задолженности за поставленные энергоресурсы в районе, на  котором обсудили итоги работы штаба за 2015 год и план мероприятий на 2016 год по снижению задолженности за использованные энергоресурсы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Подводя итоги 2015 года, начальник  финансового управления Бушра Алимагомаев дал информацию,  что по бюджетным учреждениям района задолженностей нет, и оплата ими проводится своевременно. Также был обсужден основной  вопрос долга населения за использованные энергоресурсы.

Заместитель руководителя штаба Самир Матиев отметил, что в рамках реализации комплексного плана по ликвидации задолженностей в районе проводится большая работа.  «В частности совместно с Агентством по энергетике РД и представителями ООО “Газпром межрегионгаз Пятигорск” в Хасавюртовском районе составлены списки всех бюджетных работников, проживающих в Хасавюртовском районе, по которым будет проводиться мониторинг погашения задолженности за использованные энергоресурсы», – сказал он.

Подводя итоги заседания, Самир Матиев  подчеркнул, что работа по  реализации комплексного плана по погашению задолженности за поставленные энергоресурсы находится на особом контроле у главы района Джамбулата Салавова и мероприятия будут планомерно продолжаться.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела