"

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения состоялось в Хасавюртовском районе

Фото:
947
1 минута
В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе заседания приняли участие председатель комиссии по безопасности дорожного движения МО «Хасавюртовский район» С. Матиев, старший государственный инспектор по пропаганде ОГБДД отдела МВД России по Хасавюртовскому району С. Гайирбеков, начальник ОГИБДД ОМВД России по Хасавюртовскому району Р. Устарханов, исполняющий обязанности инспектора по дорожному надзору Р. Атаев, главный инженер ДЭП-37 Г. Гаджимурзаев, начальник РУО А. Абдулаев, управляющий делами администрации  МО «Хасавюртовский район» М. Алимсултанов.

На заседании были обсуждены вопросы состояния безопасности движения на железнодорожных переездах по Хасавюртовскому району, организации дежурств работников ГИБДД на железнодорожных переездах, досуга школьников на время летних каникул.

По вопросам повестки дня выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по Хасавюртовскому району Р. Устарханов, который отметил, что ситуация с аварийностью на железнодорожных переездах, расположенных на территории Хасавюртовского района, остается стабильной. В текущем году в районе зарегистрировано 3 ДТП, пострадавших нет. Далее в прениях выступил инженер ДЭП-37 Г. Гаджимурзаев, который доложил о проводимых мероприятиях по благоустройству дорожной сети.

«Безусловно, проблема безопасности дорожного движения существует. Наша задача и работников, и руководителей структурных подразделений, общественности – сделать все, чтобы максимально снизить уровень аварийности и травматизма на наших дорогах», – отметил С. Матиев, закрывая мероприятие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела