"

Юным гражданам Хасавюртовского района вручили паспорта

Фото:
1476
1 минута
В канун Дня Конституции РФ в администрации Хасавюртовского района состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие было организовано Отделом по ФК, спорту и делам молодежи Хасавюртовского района в соответствии с районными целевыми программами «Патриотическое воспитание граждан в Хасавюртовском районе на 2011-2015 годы», «Развитие молодежной политики в МО «Хасавюртовский район» на 2014-2015 годы».

В мероприятии  под эгидой «Я – гражданин России» приняли участие Глава Администрации Хасавюртовского района Загир Боташев, депутат Народного Собрания РД, Председатель Комитета по местному самоуправлению Багадур Абасов, заместитель главы администрации района Вахит Касимов, старший инспектор отдела УФМС России по РД в Хасавюртовском районе Загирбек  Алибеков, инспектор отдела УФМС России по РД в Хасавюртовском районе  Динара  Солтанова и ведущий специалист отдела по ФК и спорта и делам молодежи Дженнет Адилова.

Паспорта вручили 20 учащимся района. При торжественном вручении основного документа гражданина России свои теплые поздравительные слова и пожелания от имени главы района Джамбулата Салавова и от себя лично сказал Загир Боташев. Также свои поздравления выразил Багадур Абасов, Касимов Вахит, Загирбек Алибеков.

Новости раздела