"

Юбилярам Хасавюртовского района вручили персональное поздравление Владимира Путина

Фото:
508
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 мая – РИА «Дагестан». Работники Управления социальной защиты района 16 и17 мая провели выездные мероприятия в села, где проживают юбиляры-долгожители, по вручению персональных поздравлений Президента РФ Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие состоялось в соответствии с приказом министерства труда и социального развития РД от 19.11.2012 №10-2037 « Об организации вручения персональных поздравлений Президента РФ, ветеранам Великой Отечественной войны, в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

Так, начальник отдела чрезвычайных ситуаций Давуд Аджиев и специалист отдела ветеранов УСЗН Азнаур Качмасов в селениях Кокрек и Байрамаул подчеркнули важность признания заслуг перед государством юбиляров. При вручении персонального поздравления Гаджи Кайтмазову и Абдулхану Крымханову они отметили, что именно такие люди, с такими характерами делают Россию великой страной.

«На ваше поколение выпали трудности и испытания. Вы – лучший пример для подражания не только ваших детей и внуков, но и для всего подрастающего поколения. Желаем вам здоровья и долголетия. Пусть и дальше в вашем доме царят добро и благополучие», – подчеркнул Давуд Аджиев, поздравляя юбиляров. Также в поздравлениях было отмечено, что забота о ветеранах остается безусловным государственным приоритетом и подобные встречи дают возможность выразить признательность и благодарность государства за самоотверженный и ратный труд.

В свою очередь юбиляры тепло поблагодарили руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела