"

Вопрос самовольного захвата земель обсудили в Хасавюртовском районе

Фото:
924
1 минута
В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное заседание комиссии по выявлению факта самовольного захвата земель и самовольного строительства на территории муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе комиссии под председательством начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ С. Матиева приняли участие начальник отдела экологии и природопользования Д. Давлетмурзаев, ведущий специалист юридического отела А. Рамазанов, главный специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ К. Алхаматов, руководители структурных подразделений администрации района.

«Глава района Джамбулат Салавов держит ситуацию с выявлением незаконно построенных объектов на особом контроле. За определенный период нам удалось проделать большой объем работ по устранению объектов самовольного строительства, и эта работа будет продолжена», – сказала С. Матиев.

На заседании комиссии обсудили проведенную работу по выявленным объектам самовольного строительства на территории района. Были  рассмотрены составленные акты комиссии, указаны ошибки и даны рекомендации по их устранению, а также намечен план проводимых работ на будущее.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела