"

Волейболисты Хасавюртовского района стали победителями Республиканского турнира

Фото:
369
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 декабря – РИА «Дагестан». Волейболисты Хасавюртовского района стали победителями Республиканского турнира среди мужских команд, который прошел на этой неделе в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В финале принимали участие все победители 4 зон и еще 4 команды по приглашению федерации волейбола.

«Турнир прошел в бескомпромиссной и упорной борьбе. Все команды проявили волевые качества, упорство и стремление к победе. В итоге первое место третий год подряд заняла команда Хасавюртовского района, став чемпионом Дагестана.

Молодая, амбициозная команда волейболистов Хасавюртовского района была создана по инициативе главы района Джамбулата Салавова. За короткий период выступлений, волейболисты достигли ярких результатов и громких побед, заявили о себе как команда, на равных конкурирующая с уже признанными, известными командами. Эти соревнования очередной раз подтвердили статус и отличную профессиональную форму коллектива. Традиционно сильные команды Махачкалы (ДГУ) и Хунзахского района разделили серебро и бронзу», – отметил начальник районного отдела по ФК, спорту и делам молодежи Ахмед Исаков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела