"

Власти Хасавюртовского района торжественно ввели в эксплуатацию очередные объекты водоснабжения

Фото:
1005
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в поселениях Бамматюрт и Кадыротар торжественно ввели в эксплуатацию очередные объекты водоснабжения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района Багутдин Мамаев, заместители главы администрации района Вахит Касимов и Нурула Муртазалиев, директор УЖКХ Казбек Алхаматов, депутаты и жители поселений.

«Сегодня знаменательное событие для жителей района и, в частности, селений Бамматюрт и Кадыротар. В районе, как и в целом по республике, проделан еще один важный шаг. В рамках реализации приоритетного национального   проекта “Мой Дагестан”, инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым, мероприятия по водоснабжению позволили уже в текущем году улучшить водоснабжение со строительством водопроводов более чем полумиллиону жителей городов и районов республики. От имени главы района Джамбулата Салавова от души поздравляю вас, дорогие наши сельчане, с настоящим праздником», – подчеркнул Багаутдин Мамаев.

Далее торжественную церемонию разрезания символической красной ленты администрация района провела вместе со старейшинами сел и детьми. Праздничную атмосферу мероприятия дополнили зажигательными танцами и исполнением лучшие коллективы и солисты отдела культуры района с активной поддержкой сельчан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела