"

Власти Хасавюртовского района призывают население не реагировать на фейковые вбросы в социальных сетях

Фото:
509
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 марта – РИА «Дагестан». Власти муниципалитета призывают местных жителей не реагировать на фейковые вбросы в социальных сетях о появлении коронавируса, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«Все медицинские учреждения и организации района и республики работают в штатном режиме, обеспечены всеми необходимыми противовирусными препаратами, дезинфицирующими средствами, масками, пульсоксиметрами, средствами индивидуальной защиты, идет непрерывная работа по профилактике инфекционных заболеваний. Конечно, в сложившейся ситуации необходимо более тщательно заниматься вопросами личной гигиены, соблюдая элементарные правила.

Властями Дагестана приняты все комплексные меры по недопущению завоза коронавируса, в регионе и соответственно в районе введен режим повышенной готовности. Здравоохранение района обеспечено необходимым запасом противовирусных препаратов, в том числе рекомендованных для лечения  коронавирусной инфекции», – отметил замглавы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

Он подчеркнул также, что продовольствие и товары первой необходимости в достаточном количестве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела