"

Власти Хасавюртовского района обсудили меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции

Фото:
1702
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 мая – РИА «Дагестан». Замглавы района по общественной безопасности Имампаша Бакиев с участием заместителя главы района Вахита Касимова, работников отдела по антитеррористической работе и представителей  структурных подразделений администрации района провел накануне рабочее совещание.

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, участники мероприятия обсудили вопросы реализации полномочий органов местного самоуправления в области противодействия терроризму в МО, исходя из складывающейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции Covid-19. 

Открывая совещание, Имампаша Бакиев отметил, что санитарно-эпидемиологическая обстановка, связанная с ростом заболеваний коронавирусной инфекцией, внесла свои коррективы и в деятельность Антитеррористической комиссии района. «Есть необходимость корректировки планов и дополнительных мер по проведению профилактических мероприятий с лицами выделенной категории населения», – отметил  он. 

Выступивший заместитель главы района Вахит Касимов в своем выступлении также обратил внимание работников АТК на необходимость в работе с выделенной категорий лиц соблюдать рекомендации Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела