"

Власти Хасавюртовского района обсудили вопросы социально-экономического развития муниципалитета

Фото:
569
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 16 октября – РИА «Дагестан». Накануне на очередном пленарном совещании актива и аппарата администрации  района были обсуждены актуальные вопросы хода реализации социально-экономического развития муниципалитета, а также в широком формате рассмотрены мероприятия в рамках реализации республиканского проекта местных инициатив, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Предваряя работу совещания, глава района Джамбулат Салавов объявил, что накануне Хасавюртовский район перешел на цифровое телерадиовещание, отметив, что с 1961 года по 2019 год в Дагестане транслировалось аналоговое ТВ и радиовещание, а сегодня аналог ушел в историю. 

«Жители района получат телевидение нового качества с бесплатным просмотром 20 федеральных каналов. Республика проделала огромную работу, что бы переход прошел для населения максимально комфортно», – подчеркнул Джамбулат Салавов.

Далее совещание продолжило свою работу, где управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов проинформировал его участников о текущих важных мероприятиях и событиях республиканского масштаба за неделю, а также республиканских совещаниях, в работе которых были представлены власти района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела