"

Владимир Путин поздравил с заслуженной победой спортсмена из Хасавюртовского района

Фото:
1674
1 минута
В  администрацию Хасавюртовского района в адрес победителя чемпионата мира по вольной борьбе Бекхана Гойгереева поступила поздравительная телеграмма от Президента РФ В. Путина, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемый Бекхан Гойгереев! От души поздравляю Вас с золотой медалью Чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште. Вы одержали верх над сильными и опытными соперниками, убедительно доказали, что достойны самой высокой награды. Своей яркой победой продолжили замечательные традиции отечественной школы вольной борьбы и, конечно, подарили минуты незабываемого триумфа и радости многочисленным болельщикам  как в родном Дагестане, так и в России в целом. Желаю Вам новых успехов, здоровья и всего наилучшего», – говорится в поздравительной речи В. Путина.

На церемонии чествования Бекхан Гойгереев выразил свою искреннюю благодарность Главе Государства В. Путину за поддержку и внимание. «Это самая высокая оценка моего труда, и я приложу все усилия, чтобы оправдать кредит доверия ко мне. Не могу не сказать, что на протяжении всего периода во всех вопросах и пожеланиях всемерную поддержку и помощь мне оказывал глава района Джамбулат Салавов, тренер, глава администрации села, мои родные и близкие. Спасибо Вам огромное за внимание, поддержку

Новости раздела