"

Ветеранам труда и труженикам тыла Хасавюртовского района вручили персональное поздравление Владимира Путина

Фото:
537
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 7 мая – РИА «Дагестан». Работники Управления социальной защиты населения в лице начальника отдела чрезвычайных ситуаций Давуда Аджиева и специалиста отдела ветеранов УСЗН Азнаура Кочмасова осуществили выезды по месту жительства юбиляров – ветеранов труда и тружеников тыла в селения Сивух и Шагада, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так в Сивухе Давуд Аджиев в присутствии работников администрации села Гаджиява Гаджидибирова и Патимат Гаджиевой, вручая Персональное поздравление Президента России Владимира Путина, труженику тыла Багавдинову Саитбегу отметил, что трудовой героизм тех, кто в тылу работал, не щадя сил, внесли и свой весомый вклад в общую Победу.

«Обеспечение фронта техникой, вооружением, боеприпасами, вселяла в солдат уверенность, что у них надежный тыл и что фашист не победит страну, когда встал как один весь народ. Несгибаемая воля тружеников тыла помогала стране и дальше, когда приходилось восстанавливать страну после жестокой разрухи, где ваш оптимизм и вера в будущее, создавали тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь пример для нас и всех последующих поколений. Президент страны Владимир Путин поздравляет Вас с юбилеем, с Днем Победы», –  заключил Давуд Аджиев.

Также делегация посетила ветерана труда Савдат Умаханову и труженика тыла Госендибира Джамалдинова в селении Шагада.

Азнаур Кочмасов вручил им персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина.

В свою очередь юбиляры поблагодарили руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимания и просили от их имени поздравить всех ветеранов труда и тружеников тыла с Днем Победы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела