"

В лесничестве Хасавюртовского района обсудили вопросы арендной платы и налоговых поступлений

Фото:
1204
1 минута
В лесничестве Хасавюртовского района 18 декабря состоялось расширенное совещание  с участием сотрудников Хасавюртовского, Андрейаульского, Кизилюртовского, Бабаюртовского  участковых  лесничеств, на котором обсудили вопросы налоговых поступлений, сообщили РИА «Дагестан» в районной пресс-службе.

«Основные вопросы совещания – сборы арендной платы за земельные участки лесного фонда, завершение внесений авансовых платежей по налогам за транспорт, землю и имущество лесничества», – говорится в письме.

По завершении обсуждения вопросов повестки совещания руководитель лесничества Багаутдин Мамаев отметил, что «на территории лесничества Хасавюртовского района предоставлено в аренду земельных участков лесного фонда на площади  более 2,5 тысячи га. По сборам аренной платы у нас недоимка в размере более 850 тысяч рублей. Продлеваю срок внесения платежей до 25 декабря 2015 года, осталось мало времени, надо приложить все усилия для полного завершения сборов арендной платы».

Также он поручил участковым лесничим и государственным лесным инспекторам продолжать работу с арендаторами и каждый день докладывать ему о проделанной работе.

«По налогам у нас нет проблем, лесничество в полном объеме и в сроки перечислило  все авансовые платежи по налогам за 2015 год», – заключил он.

Новости раздела