"

В Хасавюртовском районе ветерану труда вручили Персональное поздравление Владимира Путина

Фото:
641
2 минуты

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 31 октября – РИА «Дагестан». Начальник управления социальной защиты населения района Давуд Аджиев и специалист отдела Азнаур Качмасов накануне провели выезд в село Кокрек по месту жительства юбиляра – ветерана труда Умара Абасова с целью вручения Персонального поздравления Президента РФ Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В кругу родственников, а также в присутствии сельского депутата Расулбека Хамидова гости торжественно поздравили юбиляра и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, подчеркнув выпавшие на поколение Умара Абасова трудности. Они отметили, что вся трудовая жизнь Абасова – это достойный пример для поколений детей и внуков. 

«Президент России В.В. Путин выражает вам свою благодарность за ваш труд и стойкость, за мужество и героизм, ведь победа ковалась не только на фронте. Миллионы тружеников тыла сделали все, чтобы фронты были обеспечены техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Вы и после войны восстанавливали страну, и ваш жизненный путь – достойный пример для поколений», – подчеркнул Давуд Аджиев, вручая персональное поздравление. 

«Глава района Джамбулат Салавов просил лично передать вам огромные слова благодарности за вашу стойкость, неиссякаемый оптимизм человека труда с большой буквы с пожеланиями доброго здоровья вам и вашим близким. Пусть в вашем доме всегда царит мир, добро и благополучие», – отметил Давуд Аджиев.

«Такие встречи – еще одна возможность выразить признательность нашим дорогим ветеранам, людям пожилого возраста, поблагодарить их за тот огромный трудовой подвиг, который они совершили», – заметил Расулбек Хамидов.

В свою очередь Умар Абасов сердечно поблагодарил Президента России Владимира Путина за поздравление, внимание и заботу о ветеранах и пожелал успехов руководству республики и района.

Мероприятия прошли в рамках государственной политики «Об организации вручений персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела