"

В Хасавюртовском районе ветерану труда Шамсият Асхабовой вручили персональное поздравление Президента РФ

Фото:
478
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 марта – РИА «Дагестан». Работники Управления соцзащиты населения района, начальник отдела социальной помощи гражданам Давуд Аджиев и специалист отдела социальной помощи гражданам Тоита Ламханова осуществили выезд по месту жительства ветерана труда Шамсият Асхабовой в Новый Костек и вместе с главой села Магомедом Рабадангаджиевым поздравили ее с 8 Марта и вручили персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравляя Шамсият Асхабову, Давуд Аджиев отметил, что поздравлять женщин – ветеранов труда с праздником 8 Марта особенно приятно.

«Президент России В.В. Путин выражает вам свою благодарность за ваш труд, стойкость и женскую мудрость.  Наравне с мужчинами вы трудились день и ночь, в стужу и голод на оборону своего государства, своей Родины. Глава района Джамбулат Салавов также просил передать Вам свои поздравления с Днем 8 Марта, подчеркнув, что вы, матери – хранители очага и семейного счастья. Ваша поддержка и любовь вдохновляла мужчин на подвиги, на стойкую защиту своего Отечества и мужество им придавали именно вы – хранительницы семейного очага. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас и всех последующих поколений. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго», – было подчеркнуто в поздравительном обращении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела