"

В Хасавюртовском районе успешно реализуют молодежный проект «Мирный Дагестан»

Фото:
1433
1 минута
В рамках реализации молодежного проекта «Мирный Дагестан» министерства по делам молодежи РД в Эндерейской школе № 1 Хасавюртовского района прошла встреча, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в ходе встречи специалисты отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи Микаил Микаилов и Газимагомед Мухумагазиев выступили с презентацией
«Адаптация молодежи к городской среде». Мероприятие проходило с целью пропаганды культурно-нравственных взаимоотношений среди молодежи. Инициатором проведения данного мероприятия является администрация Хасавюртовского района в лице отдела по ФК, спорту и делам молодежи.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации МО «Хасавюртовский район» Р. Амаев, А. Исаков и Д. Адилова, специалист Хасавюртовского местного отделения ВВП «Единая Россия» Э. Арсланханов, учащиеся старших классов данной школы и другие.

Гости рассказали молодежи о том, как надо вести себя, выбирать друзей и проводить досуг в большом городе. Специалисты министерства по делам молодежи РД в своих выступлениях использовали видеоматериалы, в которых отражались положительные и отрицательные моменты молодежной среды. Старшеклассники задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Новости раздела