"

В Хасавюртовском районе состоялось открытие филиала Молодежной Ассамблеи народов России

Фото:
979
1 минута
В администрации Хасавюртовского района прошло заседание  Совета молодежи при главе района с делегатами Молодежной Ассамблеи народов России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Тема заседания – открытие филиала регионального отделения Молодежной Ассамблеи народов России  в Хасавюртовском районе. В работе заседания приняли участие главы администрации МО «Хасавюртовский район» Вахит Касимов, главный специалист отдела ФК, спорту и делам молодежи Дженнет Адилова и другие.

В ходе заседания были обсуждены 7 вопросов, на которые были даны  удовлетворительные ответы. Основной вопрос касался открытия филиала в Хасавюртовском районе и заключения соглашения о сотрудничестве между ООО «МАНР» и Советом молодежи при главе МО «Хасавюртовский район».

Как отметил Вахит Касимов, создание данной ячейки обеспечит продвижение общегражданских ценностей и налаживание межкультурного диалога в районе. В свою очередь Дженнет Адилова сказала, что работа в данном направлении даст возможность обеспечения диалога между лидерами молодежных организаций разных национальностей и вероисповедания с целью укрепления государственной стабильности.

Новости раздела