"

В Хасавюртовском районе состоялось аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений

Фото:
1159
1 минута
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района 14 января  состоялось аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений, организаций, директора центров и аппарат администрации муниципалитета. Открыл и вел совещание  глава  Хасавюртовского района Джамбулат Салавов. Открывая мероприятие, глава района еще раз поздравил всех с наступившим Новым годом.

«Прошедший 2013 год для Хасавюртовского района был неплохим. По ряду показателей район занял ведущие места в республике. Введен ряд социальных объектов, управление сельского хозяйства отчиталось хорошими показателями и другие наши структурные подразделения показали значительный рост своей деятельности. 2014 год не будет легким, и мы должны приложить все усилия, что бы выполнить все поставленные перед  районом задачи. Поэтому призываю всех ответственно подойти к работе. Дисциплина на местах, ответственность руководителей отделов  за сроки исполнения, контроль – все должно служить  достижению  поставленных перед районом  задач», – сказал Д. Салавов.

Далее управляющий делами администрации М. Алисултанов  проинформировал о работе подразделения, начальник ТМО А. Азаматов  доложил об эпидемической обстановке и заболеваемости в районе,    начальник управления сельского хозяйства И. Ирисбиев рассказал о проведении сева и развитии виноградарства.

В пресс-службе добавили, что на совещание поднимались и другие актуальные вопросы.

Новости раздела