"

В Хасавюртовском районе состоялась ярмарка вакансий в рамках Дня открытых дверей

Фото:
821
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 22 ноября – РИА «Дагестан». Накануне отделом по антитеррористической работе и Центром занятости населения на базе селения Муцалаул проведена специализированная ярмарка вакансий, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло в рамках «Дней открытых дверей» для граждан, в том числе членов семей лиц, причастных к террористической деятельности, а также молодежи, состоящей на профилактическом учете или под административным надзором в органах внутренних дел. 

В нем приняли участие работники территориальных социальных центров и учреждений района, представители ОМВД России по Хасавюртовскому району, руководители структурных подразделений и республиканских территориальных органов власти.

Стоит отметить, что в ходе ярмарки вакансий заявились шесть работодателей, предложивших свои рабочие вакансии, в том числе индивидуальные предприниматели района. Всего было заявлено 12 вакансий. Изъявившие желание и заинтересованные граждане заполнили заявления-анкеты. Все участники данного мероприятия получили юридические и профессиональные консультации от различных социальных служб министерства труда и социального развития РД, обслуживающих Хасавюртовский район по интересующим их вопросам. Также работал мобильный офис, где желающие граждане могли получить всю необходимую правовую консультацию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела