"

В Хасавюртовском районе состоялась третья сессия Собрания депутатов

Фото:
1736
2 минуты
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района 22 декабря состоялась третья сессия Собрания депутатов муниципального района шестого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ее работе приняли участие глава муниципального района Джамбулат Салавов, заместители главы администрации, начальники отделов и структурных подразделений администрации, руководители территориальных подразделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти, прокуратуры, правоохранительных структур, руководители местных отделений политических партий, а также представители средств массовой информации.
      
Открыл и вел заседание председатель Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район» Марат Ахаев.
          
В повестку дня сессии было включено 9 вопросов. О Положении постоянных комиссий Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район» и о Положении об аппарате Собрания депутатов муниципального образования рассказал заместитель председателя Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов района от 29 декабря 2014 года № 24-V СД «О бюджете муниципального образования «Хасавюртовский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О бюджете муниципального образования «Хасавюртовский район» на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов» рассказал начальник финансового Управления Бушера Алимагомаев.
      
По окончании сессии выступил глава муниципального района Джамбулат Салавов. «Мы с вами на пороге нового года. Отмечать этот замечательный праздник – одна из наших самых теплых, сердечных традиций. Она передается из поколения в поколение, объединяя всех нас.

Мы многого добились в уходящем году. И поэтому сегодня мы, несмотря ни на что, искренне радуемся наступлению Нового года, встречаем его с надеждой и мечтами о будущем, и давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу. В суете будней мы редко это делаем. Но ведь именно поддержка близких и надежность друзей всегда придают нам уверенность в себе, стремление отдать им больше, чем получили», – сказал он. Далее к поздравлениям главы района присоединился председатель Собрания депутатов Марат Ахаев. «Хочу поздравить всех вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия и добра! Будьте счастливы!» – добавил выступающий.

По вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела