"

В Хасавюртовском районе состоялась отчетная конференция местного отделения Всероссийского общества слепых

Фото:
1270
1 минута
В Хасавюртовском районе состоялась отчетная конференция местного отделения Всероссийского общества слепых, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На мероприятии с отчетным докладом выступила руководитель местной организации «ВОС» М. Бекеева. Она рассказала участникам конференции о проведенных за прошедший год мероприятиях, выполненных задачах и  планах организации на предстоящий год.

С приветственным словом к участникам конференции от имени главы района Д. Салавова обратился заместитель главы администрации В. Касимов. Он поблагодарил местную организацию «Всероссийского общества слепых» за активную работу по вовлечению инвалидов по зрению в общественную, культурную и спортивно-массовую жизнь района и вручил денежное вознаграждение.

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» А. Арсланханова поблагодарила «ВОС» и М. Бекееву за положительную работу и за чуткое внимание к инвалидам по зрению, попавшим в силу обстоятельств в трудные жизненные условия.

В заключение конференции М. Бекеева выразила особую благодарность главе района, секретарю местного отделения ЕР за постоянную и всестороннюю поддержку во всех проводимых мероприятиях и оказанную заботу и внимание.  

Новости раздела