"

В Хасавюртовском районе подвели итоги месячника по санитарной очистке

Фото:
886
1 минута
Итоги месячника по санитарной очистке подвели в ходе совещания в администрации Хасавюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие аппарат администрации муниципалитета, главы сельских поселений, руководители хозяйств, структурных подразделений, организаций и учреждений района. На повестке дня были обсуждены следующие вопросы: «Подведение итогов месячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов», «О работе отдела опеки и попечительства администрации Хасавюртовского района за 2013 год и первое полугодие 2014 года».

По словам источника, об итогах месячника по санитарной очистке проинформировал начальник отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ района Р. Арсаев.

Глава администрации района З. Боташев отметил, что по итогам месячника первое место по санитарной очистке и благоустройству занял сельсовет «Османюртовский», второе место –  село Хамавюрт, а третье место было отдано сельсовету «Карланюртовский». Победителям были вручены Почетные грамоты и поощрительные призы за достигнутые результаты.

О деятельности отдела опеки и попечительства за 2013 год и первое полугодие 2014 года рассказал начальник отдела опеки и попечительства Р. Гусейнов. О проделанной работе также отчитались главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н. Камилова, заведующая отделением правовой помощи социально-реабилитационного центра А. Осиева и другие.

В пресс-службе добавили, что по итогам совещания было принято постановление.

Новости раздела