"

В Хасавюртовском районе обсудили вопрос открытия Волонтерского центра

Фото:
559
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 12 января – РИА «Дагестан». Директор Молодежный центра администрации Хасавюртовского района Дженнет Адилова 11 января провела рабочую встречу с директором Республиканского Молодежного Центра РД Рашидом Максудовым, где обсуждались вопросы создания в районе Волонтерского центра и дальнейшего конструктивного сотрудничества при проведении районных и республиканских мероприятий.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, затрагивая тему создания Волонтерского центра в районе, Дженнет Адилова подчеркнула, что в проводимых молодежных мероприятиях и акциях возникла необходимость выработки общей стратегической линии волонтерства.

В свою очередь, Рашид Максудов отметил, что заручился поддержкой со стороны Министерства по делам молодежи РД в открытии Волонтерского центра Хасавюртовского района. «Для создания Волонтерского центра в районе мы передаем 100 волонтерских книжек для регистрации и официального принятия в Волонтерское движение молодежи вашего района. В ведомстве отмечают хорошую работу, проводимую с молодежью района и те мероприятия, которые проходят в памятные и другие даты, с широким охватом молодежи. Особо хочу подчеркнуть вклад молодежи района при проведении мероприятий ко Дню Победы, Дню защитника Отечества и Дню народного единства», – сказал он.

В заключение Рашид Максудов вручил Благодарность Дженнет Адиловой «За высокий профессионализм и личный вклад в развитие молодежной политики РД за 2017 год».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела