"

В Хасавюртовском районе обсудили проведение Последнего звонка

Фото:
424
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 мая – РИА «Дагестан». Накануне в Управлении образования прошло оперативное совещание, где обсудили проведение Последнего звонка в школах района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Начальник РУО Крымсолтан Кабардиев акцентировал внимание на вопросы подготовки и проведения ЕГЭ, призвав к ответственности и дисциплине всех участников госэкзаменов. Также было отмечено о персональной ответственности руководителей пункта сдачи экзаменов, директоров школ и организаторов ЕГЭ. 

Далее начальник РУО заслушал отчет ответственных лиц за проведение в школах района Последнего звонка, где в числе вопросов особое внимание было уделено соблюдению мер безопасности. 

Перейдя к повестке дня, Крымсолтан Кабардиев, предоставил слово заместителю Умардибиру Магомедову, который проинформировал участников совещания о текущих образовательных процессах в районе.

Завершая совещание, Крымсолтан Кабардиев, вернувшись к теме ЕГЭ, ОГЭ, пояснил, что многое сделано в части подготовки к ГИА, но в то же время обозначил направления, над которыми предстоит работать в ближайшей перспективе, и уточнил, что подготовка и качественное проведение ГИА  остается главной задачей, стоящей перед образованием района.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела