В Хасавюрте состоялся открытый чемпионат города по шашкам

10.02.2015 16:45
Мария Гебекова
1477 просмотров
В преддверии празднования Дня защитника Отечества 9 февраля в шахматном клубе Хасавюртовского педагогического колледжа состоялся открытый чемпионат города по шашкам.

В турнире, организованном Управлением по физической культуре и спорту и городским Шахматным клубом, приняли участие более 30 спортсменов из Хасавюрта, Хасавюртовского, Казбековского, Новолакского и Кизилюртовского районов.

По итогам состязаний в тройку лидеров вошли лишь представители села Ленинаул – Багавдин Мурадисов, Раджаб Дагуев и Ниязбек Мирзабеков. Лучшим среди шашистов города стал занявший четвертое место Висрадин Адилов.

Всем участникам чемпионата были вручены памятные грамоты, а победитель и призеры награждены чемпионским кубком и медалями.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?