"

В администрации Хасавюртовского района рассмотрели работу с обращениями граждан

Фото:
856
1 минута
В администрации Хасавюртовского района рассмотрели работу с обращениями граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Руководитель пресс-службы Хасавюртовского района А. Акавов рассказал о проводимой работе в администрации муниципалитета с обращениями граждан за 3 квартал 2014 года.

Он отметил, что ежедневный прием граждан – важная часть работы администрации Хасавюртовского района. Жители района обращаются в администрацию по самым различным вопросам, но выделить можно три основных направления – земельный вопрос, трудоустройство и оказание материальной помощи.

За это время на прием к главе МО «Хасавюртовский район» Джамбулату Салавову обратилось 75 человек, к заместителям главы администрации и в структурные подразделения района обратилось более 85 человек. В письменном виде в вышестоящие органы РД и РФ обратилось 27 граждан, к помощнику главы района – более 42.

«Ни одно обращение, просьба не оставлены без внимания и рассмотрены в установленные законодательством сроки», – добавил источник.

Новости раздела