"

Управление культуры Хасавюртовского района провело семинар-совещание с работниками культуры

Фото:
689
1 минута
Семинар-совещание  работников культуры состоялось в Хасавюртовском районе в  актовом зале ЦДК «Водник»,  сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, касающиеся совершенствования деятельности культурно-досуговых учреждений клубного типа в районе как центров по сохранению традиционной культуры народов Дагестана и России.

Также на семинаре были рассмотрены  вопросы о состоянии сельских клубных учреждений. Руководители  учреждений  представили отчеты  о проделанной  работе в культурно-досуговых  учреждениях  и  планы работы на   предстоящий  квартал.

Далее начальник УК МО «Хасавюртовский район»  М. Магомедалиев обратил внимание присутствующих  на усиление работы по актуализации земельных участков и строений с графикой. «Ответственные по  сбору документов  на оформление   должны закончить работу в кратчайшие сроки», - заявил Магомедалиев.

В заключительной части семинара были даны рекомендации методистами отдела культуры по поводу  организации работы учреждений культуры по антитеррористической направленности  с обменом опытом  в этом  направлении.

Новости раздела