"

Учителя Хасавюртовского района участвовали в конференции по развитию преподавания в школе

Фото:
1215
1 минута
Учителя Хасавюртовского района участвовали в конференции «Профессиональная и качественная работа преподавателя в школе».

На базе филиала ДГПУ г. Хасавюрта состоялась заключительная конференция с молодыми специалистами школ Хасавюртовского района на тему «Профессиональная и качественная работа преподавателя в школе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Приветственным словом открыл конференцию методист Информационно-методического центра районного отдела образования Лечи Садулаев. Он поздравил всех с прошедшим праздником «последнего звонка» и озвучил тему конференции. Затем с докладами выступили учительница английского языка ст. Карланюртовской СОШ Патимат Долгатова и учительница математики Нурадиловской гимназии Хадижат Сайдулаева.

После теоретической части состоялся «круглый стол», где обсудили ряд важных вопросов, вызывающих профессиональные затруднения у молодых учителей. Был намечен план дальнейшей работы с молодыми учителями, подведены итоги за прошедший учебный год. В заключение Лечи Садулаев подвел итоги работы конференции и пожелал всем творческих успехов.

Новости раздела