"

Учителя Хасавюртовского района участвовали в конференции молодых специалистов

Фото:
1411
1 минута
Молодые специалисты школ Хасавюртовского района участвовали в конференции на тему «Профессиональная и качественная работа учителя в школе», которая прошла в Хасавюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие подготовил и провел методист информационно-методического центра районного Управления образования Л. Садулаев. Обращаясь с приветственным словом к участникам конференции, Л. Садулаев озвучил тему мероприятия и отметил значимость подобных собраний.

В ходе мероприятия с докладами выступили учитель английского языка Карланюртовской школы П. Долгатова и учитель математики Нурадиловской гимназии Х. Сайдулаева. Они поделились своим опытом в организации образовательного процесса с учетом современных педагогических технологий, обеспечении преемственности дошкольного и начального образования.

После теоретической части состоялся круглый стол, в ходе которого был обсужден ряд важных вопросов, вызывающих профессиональные затруднения у молодых учителей. Также был намечен план для дальнейшей работы с молодыми учителями, подведены итоги за прошедший учебный год.

Л. Садулаев, подводя итоги работы конференции, отметил, что такие встречи имеют особое значение в работе с молодыми педагогами на современном этапе развития системы образования.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела