"

Труженикам тыла и ветеранам труда Хасавюртовского района вручили персональные поздравления Владимира Путина

Фото:
528
2 минуты

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 11 марта – РИА «Дагестан». Работники Управления социальной защиты населения района провели выезды по месту жительства юбиляров, ветерана труда Айшы Мусаевой и труженика тыла Атая Гамидова с целью вручения персональных поздравлений от Президента РФ и поздравили юбиляров от имени Главы государства Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятия состоялись в рамках празднования Международного женского Дня, а также во исполнение мероприятий «Об организации вручения персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

Делегация в лице начальника отдела чрезвычайных ситуаций УСЗН района, Давуда Аджиева и специалиста отдела Азнаура Качмасова осуществила данные выезды.

Так на встрече с тружеником тыла из Эндирея Атаем Гамидовым Давуд Аджиев, вручая персональное поздравление Президента России Владимира Путина, отметил, что страна и Президент России помнят своих тружеников тыла, которые внесли свой весомый вклад в общую Победу.

«Все для фронта, все для Победы был ваш девиз, и миллионы таких тружеников тыла как вы, сделали все, чтобы фронт был обеспечен техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Трудно воевать, не имея надежного тыла, вы были этим тылом, вы восстанавливали страну, вы достойный пример для молодежи и всех последующих поколений, как нужно служить Родине», – подчеркнул Давуд Аджиев, вручая памятный подарок и поздравление Президента РФ.

Поздравляя ветерана труда селения Кокрек Айшу Мусаеву, в присутствии работников администрации села, Азнаур Кочмасов заявил, что поздравлять женщин «Ветеранов труда» в праздничные дни 8 марта особенно приятно.

«Президент России Владимир Путин выражает вам свою благодарность за ваш труд, стойкость и женскую мудрость. Глава района Джамбулат Салавов также просил передать Вам свои сердечные поздравления с Днем 8 марта, подчеркнув, что на Вас возложена особая миссия – вы храните вечные ценности очага и семейного счастья. Крепкого вам здоровья и всего самого доброго и светлого. Пусть всегда в вашем доме царит мир и благополучие», – подчеркнул работник УСЗН, вручая цветы, памятный подарок и персональное Поздравление Президента РФ. В свою очередь все юбиляры тепло поблагодарили за внимание и заботу Владимира Путина, руководство района за поздравление и пожелали всем мира и благополучия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела