"

Реализацию приоритетных проектов развития РД рассмотрели в Хасавюртовском районе

Фото:
1257
1 минута
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района 29 января состоялось рабочее совещание руководителя проектного офиса по реализации приоритетных проектов развития РД в районе Имама Кандаурова с руководителями структурных подразделений, ответственными исполнителями проектов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Совещание прошло в соответствии с Постановлением администрации МО     «Хасавюртовский район» № 3 от 18.01.2016  «Об утверждении графиков предоставления информации по реализации ПП развития РД». Заслушав отчет ответственных исполнителей, Имам Кандауров довел до участников совещания, что по всем 7 приоритетным проектам, планы мероприятий и сетевые графики утверждены Постановлением администрации Хасавюртовского района за № 2 от 14.01.2016, а также довел информацию о некоторых изменениях по представляемым отчетам.

Далее Имам Кандауров отметил, что в 2016 году сетевые графики и отчеты должны предоставляться на электронном и бумажном носителе и по результатам реализации мероприятий с отчетом на конец каждого месяца.

«При исполнении мероприятий утвержденного плана необходимо строго соблюдать отчетную дисциплину и предоставлять информацию в установленные сроки. Ход реализации приоритетного проекта находится на особом контроле главы района», – резюмировал выступающий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела