"

Работниц Управления образования Хасавюртовского района поздравили с 8 Марта

Фото:
1397
1 минута
В Управлении образования Хасавюртовского района 6 марта прошло празднование Международного женского дня, на котором женский коллектив поздравили с праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«На мероприятие были приглашены представительницы прекрасного пола из числа специалистов аппарата Управления образования, Информационно-методического Центра Управления образования и Централизованной бухгалтерии Управления образования», – говорится в сообщении.

Начальник Управления образования Хасавюртовского района Абдула Абдуллаев поздравил всех присутствующих дам с Международным женским днем.

«Женщина олицетворяет образ учителя. С образом женщины неразрывно связаны красота и нежность, забота и любовь, милосердие и стойкость. Все это является составляющей в учительском труде. Своим трудом вы делаете мир добрее, а жизнь – ярче», – приводятся слова начальника Управления.

По данным пресс-службы, с поздравительным словом также выступил и председатель райкома профсоюза работников образования Хасавюртовского района Калсын Акгезов. Он подчеркнул, что женщины составляют большую часть всех работников системы образования Хасавюртовского района.

«Особой признательности заслуживают женщины-ветераны, которые отдали своей работе несколько десятилетий и стояли у истоков становления образовательной системы в Хасавюртовском районе. Примите сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника - 8 Марта! Желаю вам отличного настроения, здоровья, мира, благополучия, оптимизма и творческих успехов в вашем благородном труде!» - сказал К. Акгезов.

После этого всем присутствующим были вручены именные открытки, цветы и конверты от имени райкома профсоюза. Представительницы  коллектива РУО сказали много добрых слов в адрес руководства Управления образования и райкома профсоюза работников образования за проявленное внимание.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела