"

Представители МЧС Дагестана проверили деятельность службы ЕДДС Хасавюртовского района

Фото:
1448
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 августа – РИА «Дагестан». Накануне рабочая группа Главного управления МЧС России по РД проверила деятельность службы ЕДДС района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В ходе проверки была дана оценка службы ЕДДС района на предмет соответствия требованиям Положения о ЕДДС и методическим рекомендациям ГУ МЧС РФ по РД был проведен анализ создания и функционирования ЕДДС», – отметил источник.

И.о. директора Управления по делам ГО ЧС и МП района Несруллах Юсупов ознакомил делегацию с нормативно-правовой документацией, бытовыми условиями и помещениями учреждения, проинформировал о проводимой работе службой ЕДДС.

«Мы удовлетворены итогами проверки. В целом коллектив службы ЕДДС в рамках своих полномочий справляется с возложенными задачами и оперативно реагирует на возникающие чрезвычайные ситуации. Мы лишний раз убедились, что у главы района Джамбулата Салавова, деятельность единой диспетчерской службы на постоянном контроле», – подчеркнул заместитель начальника Главного управления МЧС России по РД Олег Колпиков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела